Fiber Optique Media Converter Htb-3100ab Fiber Émetteur-Récepteur Fiber Unique Convertisseur 25 km SC 10/100 M Monomode Fiber Unique 1 paire
(5.00 / 5)

US $19.44
US $20.68 -US $1.24 | -6%
(1303) en stock

le packet

typePaire
weight0.6kg (1.32lb.)
size25cm x 20cm x 10cm (9.84in x 7.87in x 3.94in)
Htb-3100ab Fiber Optique Media Converter Fiber Émetteur-Récepteur Fiber Unique Convertisseur 25 km SC 10/100 M Monomode Fiber Unique 1 paire Le paquet Incluent:  1 paires HTB-3100A et HTB-3100B,  2 x puissance DC5V, 2 x Mode d'emploi
Livraison depuis: Chine Russie

Caractéristiques de l'objet

Nom de la marque:AZIYUHEA
Point Longueur:1m
Numéro du modèle:10/100Mbps
Type De connecteur:SC/APC

Product Description

image

aperçu:
bidirectionnel 10/100 M adaptative Ethernet fiber optique émetteurs-récepteurs, en utilisant la dernière US KENDIN puce, haute-qualité unique-fiber bidirectionnelle émetteur-récepteur optique module (marque nouvelle fabricants), une performance stable et une excellente qualité. pour les télécommunications, radiodiffusion, haut débit fiber optique réseau données trafic et le besoin pour améliorer les performances, haute-fiabilité réseau environnement.

caractéristique:
1. Marque-Nouvelle, de haute Qualité, 5 ans garantie de qualité!
2. Un ports RJ45 et une seule fiber SC optique port, à atteindre optique signal conversion entre 10/100 base TX paire torsadée
(Ethernet) et 100 base FX (fiber optique);
3. Core fiber optique peut être terminé dans juste une façon signal transmission par rapport à double fiber optique données transmission
mode à améliorer la quantité doublé;
4. Conformité avec IEEE802.3 10Base-T et IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX normes;
5. A 10 M/100 M adaptative capacité;
6. Ethernet interface peut adaptative directe ligne/câble croisé connexion;
7. Support full/half duplex mode;
8. Soutien IEEE 802.3X contrôle de flux duplex et semi-duplex de flux contre;
9. Supports fonction de prévention diffusés tempête;
10. 1916 Octet soutien grand données cadre (en option);
11. construit-en protection contre la foudre circuit, qui peut réduire considérablement les dommages causés par la foudre induction;
12. UTP jusqu’à 100 mètres; plus longue 100 km monomode fiber;
13. il ya six indicateurs LED: Puissance, TX 100, TX Link/Act, FX 100, FX Link/Act, FDX/Col; facile à contrôler le fonctionnement
statut de l’émetteur-récepteur et déterminer la cause de la panne;
14. il ya externe, alimentation interne de deux types: AC100 ~ 265 V/DC5V alimentation à découpage;
15. température de fonctionnement: 0 ~ 50 degrés;
16. température de stockage:-40 ~ 70 degrés;
17. émetteur-récepteur Dimensions: alimentation Externe 70 × 26 × 93mm; intégré 120 × 30 × 140mm.
18. Dimensions extérieures: 95mm × 71mm × 25mm
19. paquet: ESD paquet, Carton

pour l’environnement:
pour les télécommunications, radiodiffusion, haut débit fiber optique réseau données trafic et le besoin pour améliorer les performances, haute-fiabilité réseau environnement.

Fiber optique paramètres:

Ecrire un commentaire :
Type d'unité: Lot

Notre magasin expédie dans plus de 200 pays et vous pouvez profiter de la livraison gratuite sur tous les articles vendus sur demo5.alipartnership.com Le délai de livraison estimé est de 7 à 30 heures.

Note: Le délai de livraison mentionné ci-dessus n'inclut pas le temps de traitement des commandes qui varie habituellement de 1 à 3 jours. Les différents articles ont leur propre temps de traitement, ce que nous ne pouvons pas contrôler. Mais ce que nous pouvons faire est d'essayer le meilleur pour vous permettre de recevoir vos articles dès que possible.

Les cas suivants doivent être pris en compte concernant les délais d'expédition:

  • Poids et dimensions d'un paquet
  • Lieu d'expédition
  • Destination
  • Fret

produits recommandés